четверг, 24 сентября 2015 г.

Суперлуние 27-28 сентября 2015 года. Что такое "Кровавая Луна" и какие ее последствия для человечества? Астрологические прогнозы. (фото и видео)

28 сентября 2015 - произойдет одно из крупнейших астрономических явлений этого года! Многие с нетерпением ожидают эту дату! Луна максимально близко приблизится к Земле, оказавшись на расстоянии от нас на 356 876 км. Если говорить простыми словами, то на Земле будет казаться, что Луна увеличится в диаметре на 14%.
В это время как раз будет проходить лунное затмение, сопровождающееся "Кровавой Луной".
Что же такого страшного в этом событии 
и чем оно грозит человечеству?
Ходит множество истерических заявлений, таких как: "Конец Света близко...", "Скоро мы все умрем..." и т.п. J
На самом деле "Кровавая Луна" - это обычное астрономическое явление, которое случается 1 раз на 18 лет, не так часто как хотелось бы..., но тем не менее человек в своей жизни может воочию пронаблюдать это событие несколько раз в своей жизни! Следующее такое затмение мы увидим в 2033 году.
Чтобы понять, что представляет из себя лунное затмение, и почему оно сопровождается красной («кровавой») луной, рекомендуем посмотреть мультфильм, выпущенный NASA, на котором все детально показано и рассказано!
Как "Суперлуние" повлияет на человека?
По мнению астрологов, завершение череды лунных затмений влияет на реальное положение вещей на Земле – оно «ставит точку» на ряде событий в общественной жизни человечества и несет с собой крупные перемены.
Завершение серии «Суперлуний» – самый подходящий момент для того, чтобы избавиться от вредных привычек, поддаться переменам и оставить прошлое – в прошлом.
Затмение Луны на оси Весы-Овен, как бы намекает, что пора прощаться с эгоизмом Овна и обратиться к тактике Весов – искать компромисс. Конечно же, индивидуализм – показатель силы и воли, но сотрудничество и компромисс, как правило, способны принести намного больше пользы, чем слепое отстаивание личных интересов.
Особенно почувствуют на себе действие затмения люди эмоциональные и темпераментные. Готовьтесь, что из тени может показаться ваша «теневая личность» - те стороны вашего характера, которые вы в себе осуждаете и даже сами от себя пытаетесь скрывать.
Поэтому в сутки накануне затмения старайтесь не браться за решение судьбоносных вопросов. Наиболее уязвимы 28 сентября будут Овны, Весы, Раки и Козероги. Поэтому не удивляйтесь резким скачкам настроения и обратитесь к медитации или любому другому спокойному времяпровождению.

Комментариев нет:

Отправить комментарий